커뮤니티imarathon.kr
자유게시판러너 여러분들의 완주를 응원합니다.
Home HOME > 커뮤니티 > 자유게시판
응답하라 삼천포 사천 신춘 마라톤 축제
[응답하라 삼천포 사천 신춘마라톤축제] 연대별 시상자 공지
관리자  test@test.com 2014-02-26 2779

응답하라 삼천포 사천 신춘마라톤축제에 완주하신 참가자분들께 다시한번 감사드립니다.
연대별시상은 차기대회에 참가신청하시고 사무국으로 연락주시면 무료참가가능하십니다.
항상건강하세요.

 

종목

연대

성별

연대순위

배번호

이름

30대미만

남자

1

40026

김성원

30대미만

남자

2

40237

최연석

30대미만

남자

3

45035

김응송

30

남자

1

40064

조우원

30

남자

2

40242

한현택

30

남자

3

45150

전형수

40

남자

1

45131

심재덕

40

남자

2

45068

박진환

40

남자

3

45161

정헌

50

남자

1

40167

박경태

50

남자

2

45030

정진채

50

남자

3

45135

양중환

60대이상

남자

1

45172

한정곤

60대이상

남자

2

45153

정석호

60대이상

남자

3

45008

강유곤

40대이하

여자

1

45154

정순자

40대이하

여자

2

40086

이영자

40대이하

여자

3

45115

박윤영

50

여자

1

40073

김미선

50

여자

2

45105

김재경

50

여자

3

45007

정인숙

60대이상

여자

1

45133

양길오

32km

30대이하

남자

1

30002

김평호

32km

30대이하

남자

2

30021

정진욱

32km

30대이하

남자

3

30010

조형철

32km

40

남자

1

35025

심재국

32km

40

남자

2

30118

박윤태

32km

40

남자

3

35007

박영남

32km

50

남자

1

35031

홍삼수

32km

50

남자

2

30131

양용원

32km

50

남자

3

35020

김재복

32km

60대이상

남자

1

30011

최진규

32km

60대이상

남자

2

35015

강철생

32km

60대이상

남자

3

30146

장두현

32km

40대이하

여자

1

35026

안정숙

32km

40대이하

여자

2

35027

유미영

32km

40대이하

여자

3

30081

박영선

32km

50대이상

여자

1

30046

박윤실

32km

50대이상

여자

2

30109

김현주

32km

50대이상

여자

3

30018

이경욱

하프

30대미만

남자

1

25043

송시언

하프

30대미만

남자

2

25045

임형준

하프

30대미만

남자

3

25041

김현호

하프

30

남자

1

20082

정성교

하프

30

남자

2

20070

강정수

하프

30

남자

3

20077

박천운

하프

40

남자

1

20078

손용도

하프

40

남자

2

20157

김학수

하프

40

남자

3

20156

김태한

하프

50

남자

1

20159

이종현

하프

50

남자

2

20222

하대호

하프

50

남자

3

25032

김형국

하프

60대이상

남자

1

25004

허인

하프

60대이상

남자

2

20147

김문회

하프

60대이상

남자

3

20215

최건묵

하프

30대이하

여자

1

20011

박은애

하프

30대이하

여자

2

25042

남궁자영

하프

30대이하

여자

3

25046

정소영

하프

40

여자

1

20029

최혜영

하프

40

여자

2

20118

이은옥

하프

40

여자

3

20204

장연임

하프

50대이상

여자

1

20001

안영미

하프

50대이상

여자

2

25014

윤주현

하프

50대이상

여자

3

20175

안종숙

10km

30대미만

남자

1

10026

이연두

10km

30대미만

남자

2

15028

윤용만

10km

30대미만

남자

3

10003

김재현

10km

30

남자

1

10220

김용한

10km

30

남자

2

15049

이태훈

10km

30

남자

3

10237

박승천

10km

40

남자

1

10276

이현열

10km

40

남자

2

10219

김영석

10km

40

남자

3

10216

김삼수

10km

50

남자

1

10251

양주현

10km

50

남자

2

10281

정규호

10km

50

남자

3

15034

권오근

10km

60대이상

남자

1

15016

김근교

10km

60대이상

남자

2

10077

박윤수

10km

60대이상

남자

3

15037

김삼수

10km

30대미만

여자

1

15023

김영선

10km

30대미만

여자

2

15030

임하나

10km

30대미만

여자

3

15027

신주연

10km

30

여자

1

10126

최은숙

10km

30

여자

2

10275

이현경

10km

30

여자

3

10306

황시내

10km

40

여자

1

10280

전정숙

10km

40

여자

2

15005

송미옥

10km

40

여자

3

10205

정재연

10km

50대이상

여자

1

15051

임외선

10km

50대이상

여자

2

10021

이인숙

10km

50대이상

여자

3

15002

문미숙

 

감사합니다.

답변입니다.
입상자명단